Израиль

+972 50 463 0111

israel@classictravel.ru

Из городов Центра

Групповые экскурсии с выездом из Тель-Авива, Яффо, Бат Яма, Нетании и Герцлии

 

Иерусалим 3-х религий

Панорама Иерусалима. Обзорная экскурсия по еврейскому, христианскому и армянскому кварталам Старого города. Гора Сион, могила Царя Давида Мечеть Наби-Дауд. Римская улица Кардо. Храм Гроба Господня (посещение Кувуклии не гарантируется), Голгофа. Пять последних остановок Крестного пути. Стена Плача. При посещении святых мест должна быть скромная одежда (прикрытые колени и плечи).

Иерусалим 3-х религий

Иерусалим Христианский

Панорама Иерусалима. Гефсиманский сад у подножия Масличной горы, церковь Страстей Господних. Храм Успения Пресвятой Богородицы. Гора Сион – Горница Тайной Вечери. Пять последних остановок Крестного пути. Стена Плача. Храм Гроба Господня (посещение Кувуклии не гарантируется), Голгофа. При посещении святых мест должна быть скромная одежда (прикрытые колени и плечи).

Иерусалим Христианский

Вифлеем + Иерусалим (Старый Город)

Вифлеем - Храм Рождества Христова. Иерусалим: Пять последних остановок Крестного пути. Храм Гроба Господня (посещение Кувуклии не гарантируется), Голгофа, Стена Плача. Загранпаспорт обязателен. При посещении святых мест должна быть скромная одежда (прикрытые колени и плечи).

Вифлеем и Иерусалим Старый Город

Галилея Христианская (Назарет, река Иордан и др.)

Назарет - храм Благовещения. Ярденит - место омовения в водах реки Иордан. Озеро Кинерет и Тверия (обзорно). Капернаум - монастырь Двенадцати Апостолов. Табха - храм Умножения Хлебов и Рыб (при наличии времени). При посещении святых мест должна быть скромная одежда (прикрытые колени и плечи).

Галилея Христианская и Назарет

Кейсария, Хайфа, Акко

Кейсария - город царя Ирода, римский театр, древний порт, термы. Хайфа – центр мировой религии бахаев. Храм Бахаев, Бахайские (Персидские) сады. Панорамный обзор с верхней площадки (посещение парка - в случае его открытия и наличия времени). Акко - древний порт и столица крестоносцев. Рынок, Старый Город. При посещении святых мест должна быть скромная одежда (прикрытые колени и плечи).

Кейсария, Хайфа, Акко

Мёртвое море + СПА «Эйн Геди»

День отдыха в СПА-центре "Эйн Геди". В СПА-центре есть бесплатные серные купальни, магазин косметики Мёртвого моря и пляжных принадлежностей, столовая, кафе, мужская и женская раздевалки. Ящик для личных вещей (локер) в раздевалке стоит ~ 5$ (18 шекелей). Дополнительно вносится депозит ~ 43$ (150 шекелей). На территории центра есть бесплатный открытый неподогреваемый бассейн с пресной водой, солнцезащитные навесы, шезлонги, лечебная грязь. На пляж есть бесплатная подвозка на специальном вагончике. Полотенца, халаты и тапочки при необходимости можно приобрести в магазине за доп.плату. Поездка без гида.

Мёртвое море + spa «Эйн Геди»

Мёртвое море + СПА в отеле с обедом

День отдыха в одном из отелей на берегу Мертвого моря с возможностью пользоваться территорией и СПА-комплексом отеля. Благоустроенный пляж. Подогреваемый бассейн с водой Мёртвого моря, джакузи и сауна в СПА-комплексе отеля. Открытый неподогреваемый бассейн с пресной водой на территории отеля. При отеле нет грязи. Ящик для хранения вещей в раздевалке бесплатно (в некоторых отелях нужен залог за хранение вещей в ящике в виде любого предмета, например, помада, ключи и т.д., кроме денег). Полотенца в отеле предоставляются бесплатно.

Мёртвое море + spa в отеле с обедом

Мёртвое море + крепость Масада

Крепость Масада: дворцы царя Ирода, римская насыпь, древняя синагога. Доплата на месте за подъём на фуникулёре на крепость Масада ~20$ (75 шекелей). 

Купание на благоустроенном пляже на Мёртвом море при СПА-центре "Эйн Геди". В СПА-центре есть бесплатные серные купальни, магазин косметики Мёртвого моря и пляжных принадлежностей, столовая, кафе, мужская и женская раздевалки. Ящик для личных вещей (локер) в раздевалке стоит ~ 5$ (18 шекелей). Дополнительно вносится депозит ~ 43$ (150 шекелей). На территории центра есть бесплатный открытый неподогреваемый бассейн с пресной водой, солнцезащитные навесы, шезлонги, лечебная грязь. На пляж есть бесплатная подвозка на специальном вагончике. Полотенца, халаты и тапочки при необходимости можно приобрести в магазине за доп.плату.

Мёртвое море + крепость Масада